Главная » 2013 » Апрель » 2 » Антинародные реформы как еще один шаг к потере независимости Украины на пути к европейским ценностям: административно-территориальная
01:27
Антинародные реформы как еще один шаг к потере независимости Украины на пути к европейским ценностям: административно-территориальная

Недавно на сайте lada.fm 01.04.2013г. в 09:18 появилась следующая новость:

"Ладижин заслужив те, щоб бути центром адміністративного округу - народний депутат"

Коммунисты выступают против правительственного варианта указанной реформы. Лидер КПУ раскритиковал законопроект Кабинета Министров, назвав его антинародным: планируется сокращение таких территориальных единиц, как районы — их станет меньше в четыре раза.

По мнению Петра Симоненко, это только усложнит жизнь украинцам: «У нас будет значительно отдалена власть от людей, минимум 80 километров будет до районного центра. При нашем состоянии дорог, автомобильного сообщения, при тех возможностях, которые есть у нас сегодня в государстве, практически невозможно будет оказать определенную помощь нашим гражданам».

Напомним, 14 декабря 2011 года на рассмотрение ВР Украины было внесено законопроэкт № 9590 "Об обьединении территориальных общин".

По мнению власти административно-территориальная реформа в Украине на данный момент есть неотьемлемой частью процесса интеграции в европейское пространство.


Что ж, посмотрим, как на это реагируют простые граждане:

"Все реформы, что вынесены на рассмотрение и проводятся сегодня носят исключительно антинародный характер - они никак не улучшат положение народа, так как в сущности своей несут геноцид. Можно заметить, как некоторые представители власти и "оппозиции" тянут Украину к "западным ценностям"...

Вступление в Европейский союз предполагает, что каждое государство делегирует часть своего суверенитета наднациональным структурам – Европейской комиссии и Европейскому парламенту. Современный Евросоюз вследствие экономического кризиса вынужден постепенно продвигаться к созданию некоего федеративного государства, в котором наибольшую выгоду имеют сильные и богатые страны Западной Европы. Именно присоединение к ЕС действительно угрожает нашему политическому суверенитету. Так куда нас тянут? Кто диктует нам условия для принятия этих нечеловеческих законов? Народ Украины должен понимать, что в сегодняшних глобальных условиях, в условиях империалистического коллониализма, когда более развитые страны начинают использовать менее развитые как сырьевые коллонии, главной задачей Европейского Союза есть одна - получить выгоду. Эту задачу преследует и некоторая вышеупомянутая категория олигархов Украины. И тем и другим плевать на людей, рядовых граждан нашей страны. Поэтому они не считаются с мнением народа.

...Вот, под диктовку ЕС пошли по очереди медицинская, пенсионная, административно-территориальная и прочие реформы... Начался обратный отсчет. Хотелось бы успеть предотвратить катастрофу, и многое зависит от нас самих.

В связи с этим, хочу обратится к народу Украины с просьбой, чтобы каждый изучал ситуацию в стране и ее положение в мире, осознавал происходящее и делал определенные выводы. Не давайте современным буржуазным СМИ одурачивать Вас ложными новостями или совсем не актуальными, когда в то же время за спиной решается судьба страны, судьба народа..." ( Аноним, / г.Ладыжин )
Категория: В ГОРОДЕ | Просмотров: 570 | Добавил: Entomology | Теги: КПУ, реформа, область, административно-территориальная, Ладыжин, Винницкая, реформы, Административная, коммунист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]